Для Ани Селезнёвой, серьёзно пострадавшей от взрыва в Санкт-Петербурге, создана группа помощи

Для Ани Селезнёвой, серьёзно пострадавшей от взрыва в Санкт-Петербурге, создана группа помощи

Для уроженки Валдая Ани Селезнёвой, серьёзно пострадавшей от взрыва в метро Санкт-Петербурга, создана группа помощи.

Для Ани Селезнёвой, серьёзно пострадавшей от взрыва в Санкт-Петербурге, создана группа помощиНапомним, что 18-летняя Аня переехала в северную столицу учиться в РГУП. Как сообщил «53 новостям» отец пострадавшей, валдайский предприниматель Геннадий Селезнёв, в настоящий момент ее состояние тяжелое, но стабильное. Девушка получила многочисленные травмы и сейчас находится в искусственной коме — подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Отец девушки находится в больнице петербургского НИИ имени Джанелидзе.

Однокурсники создали «ВКонтакте» группу помощи Ане. Ребята сообщают, что отзываются люди со всего мира. О состоянии Ани дважды в сутки отписывается в группе её отец.

Друзья Ани сообщают, что в сети появляются мошенники, которые публикуют реквизиты банковских карт и собирают деньги якобы на восстановление Ани.

Пожалуйста, не поддавайтесь на уловки мошенников. Мы создали эту страницу именно из-за таких людей, которыми рано или поздно, к огромному сожалению, обрастает любая проблема в нашей стране. Мы загружаем в сеть ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ номер банковской карты Сбербанка на имя Ивановой Елены Владимировны, мамы Анечки. Все переводы на карту являются благотворительным пожертвованием. Мы не можем даже представить ту огромную сумму, которая понадобится на восстановление девочки.

Карта Сбербанка: 5469 5500 3629 3071


3 апреля в результате теракта в метро Санкт-Петербурга погибли 14 человек. Среди них новгородская художница Ирина Медянцева. От теракта пострадала ее дочь Елена Медянцева и житель Малой Вишеры Максим Семенов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.