В Старорусском районе в ДТП пострадал подросток

В Старорусском районе в ДТП пострадал подросток

5 апреля в 11:40 на 52 км автодороги «Шимск – Невель» в Старорусском районе водитель ВАЗ-21099, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ-21074.

В результате ДТП пассажир ВАЗ-21074, подросток 2001 года рождения, с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в Старорусскую ЦРБ.

В 13:00 на 392 км трассы «Россия» в Валдайского района водитель грузового «МАН», не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с УАЗ-3151, после чего УАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Форд 78594Т».

В результате ДТП водитель УАЗ с сотрясением головного мозга доставлен в КБ №122 им. Соколова г. Валдай.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1453 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, в Старорусском районе в отношении одного водителя, допустившего повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, будучи лишенным такого права, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Водитель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.