Алексей Костюков: «Важно не просто жаловаться, а предлагать инициативы»

Алексей Костюков: «Важно не просто жаловаться, а предлагать инициативы»

D2На прошедшем 3 апреля заседании регионального политического совета было принято решение о реализации на территории Новгородской области 11-ти федеральных партийных проектов, в том числе регионального партийного проекта «Городская среда».

Цель проекта – создание благоприятной современной городской среды, и контроль над осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий.

Главной особенностью проекта «Городская среды» является обязательное общественное участие и поддержка инициатив граждан командой, которая будет осуществлять реализацию проекта.

Уже сейчас на сайте партии «Единая Россия» можно заполнить форму заявки и высказать своё мнение по благоустройству городских территорий в Новгородской области или отправить письмо по электронной почте на адрес gorsreda53@mail.ru с предложением, как улучшить тот или иной двор города. В данный момент уже поступило несколько заявок от жителей Великого Новгорода.

Очень важно, что проект будет реализован именно в таком формате. Кому, как ни горожанам, жителям нашей области, лучше знать, чего не хватает в их дворах, что нужно отремонтировать и что нового необходимо сделать на придомовых территориях. Я думаю, при обоюдном желании работать как команды проекта, так и горожан, результат не заставит себя ждать.

Нам всем важно понимать, что надо не только жаловаться на благоустройство наших дворов, указывать на имеющиеся недочёты, но и самим выдвигать инициативы по их решению. Тогда работа будет коллективной, а значит эффективной, и что самое главное, принесёт ожидаемый результат», — прокомментировал Алексей Костюков, первый заместитель cекретаря новгородского регионального отделения партии, представитель правительства Новгородской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.