В петербургской больнице находится ещё один новгородец, пострадавший во время взрыва

В петербургской больнице находится ещё один новгородец, пострадавший во время взрыва

Во время взрыва в метро Санкт-Петербурга пострадал ещё один новгородец, житель Малой Вишеры Максим Семенов 1997 года рождения. Сейчас он находится в НИИ имени И. И. Джанелидзе, утром его перевели в ожоговое отделение.

По предварительным данным, молодой человек получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ожог правого уха первой степени. Максим сообщил «53 новостям», что уже идёт на поправку.

На видео Максим справа

Департамент здравоохранения Новгородской области сообщает,что пострадавшая Елена Медянцева в клинике Санкт-Петербурга получает все необходимое лечение. Напомним, что 29-летняя Елена после взрыва в петербургском метро с травмами верхних и нижних конечностей была доставлена в Мариинскую больницу. Сейчас она находится в реанимации после операции. Состояние стабильно.

Департамент здравоохранения следит за состоянием здоровья пациентки, находится в контакте с ее лечащими врачами. В дальнейшем, если женщина захочет и ей позволит состояние здоровья, то возможна ее транспортировка в новгородскую больницу.


Напомним, что вчера, 3 апреля, в метрополитене Санкт-Петербурга на синей ветке прогремел взрыв. По последним данным, погибли 14 человек, пострадали 45 человек. Погибла 50-летняя новгородка Ирина Медянцева, мать Елены. Пострадавшие и семья погибшей получат компенсации из областного и городского бюджетов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.