В праймериз «Единой России» примут участие Андрей Никитин и Сергей Яковлев

В праймериз «Единой России» примут участие Андрей Никитин и Сергей Яковлев

Сегодня, 3 апреля, в Великом Новгороде состоялось заседание регионального политического совета всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором присутствовал врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин.

На заседании был утвержден список участников предварительного голосования для последующего выдвижения кандидата от «Единой России» на должность губернатора области. Секретарь НРО «Единая Россия» Елена Писарева предложила кандидатуру сторонника партии Андрея Никитина, временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области.

По словам Андрея Никитина, необходимо вместе посмотреть на эффективность работы, внедрить такие федеральные проекты как «Бережливая поликлиника», «Вежливая регистратура».

Это проекты, которые позволяют добиться простых решений, чтобы люди улыбались, чтобы дети не болели, чтобы врач меньше занимался написанием бумажек и больше работал с пациентами»,

– подчеркнул Андрей Никитин.

Владимир Варфoломеев, член президиума регионального политического совета, предложил внести в список участников предварительного голосования для последующего выдвижения кандидата от партии «Единая Россия» на должность губернатора области Сергея Яковлева, главу Крестецкого района, члена президиума регионального политического совета, президента ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области».

По решению регионального политсовета в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидата от ЕР на должность губернатора области будут участвовать Андрей Никитин и Сергей Яковлев.

Комментарии

Ирина
20:51 04.04.2017

Зачем тратить деньги на праймериз и выборы. Потратить на благие цели куда мудрее

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.