Руководителем комитета информационной политики Новгородской области назначена Юлия Слуцкая

Руководителем комитета информационной политики Новгородской области назначена Юлия Слуцкая

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Никитин подписал указ о создании комитета информационной политики правительства Новгородской области.

На новый орган власти возложено планирование, разработка и реализация информационной политики на территории региона, информационное сопровождение деятельности губернатора и правительства Новгородской области в СМИ, а также организация процесса взаимодействия со средствами массовой информации.

Также комитет от имени правительства Новгородской области должен обеспечивать реализацию полномочий учредителя в отношении ОГАУ «АИК», в который входят «Новгородское областное телевидение», газета «Новгородские ведомости», ряд районных печатных изданий, «Радио 53» и сетевое издание «53 новости».

Руководителем комитета информационной политики назначена Юлия Слуцкая, ранее исполнявшая обязанности пресс-секретаря врио губернатора.

По решению врио губернатора вновь созданный комитет информационной политики будет напрямую подчиняться главе Новгородской области.

Для справки

174249nЮлия Сергеевна Слуцкая родилась 22 мая 1985 года в Омске. Имеет два высших образования – в области менеджмента и юриспруденции.

В качестве специалиста по взаимодействию со СМИ работала в органах власти различных уровней – от муниципального до уровня субъекта федерации.

Руководила одним из ключевых проектов «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в СЗФО. Свободно владеет английским и чешским языками, изучает французский.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.