Андрей Никитин выразил соболезнования родственникам погибших во время взрывов в петербургском метро

Андрей Никитин выразил соболезнования родственникам погибших во время взрывов в петербургском метро

Сегодня, 3 апреля, в метрополитене Санкт-Петербурга на синей ветке произошёл взрыв. Погибли 14 человек. Пострадали — 45.

Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин выразил соболезнования родственникам погибших во время взрыва в петербургском метро:

В Санкт-Петербурге произошло страшное событие. Я хотел бы от лица правительства Новгородской области и от лица жителей нашего региона выразить соболезнования петербуржцам. Мы сделаем всё возможное и всё, что от нас зависит, чтобы помочь наши соседям. Я даю поручение выяснить, не было ли на месте происшествия жителей Новгородской области. Мы окажем все меры поддержки, если кто-то из наших земляков оказался в этом месте в ненужное время.

Добавим, что на станции «Площадь Восстания» нашли еще одну неразорвавшуюся бомбу. Её обезвреживают сапёры. Все станции метро полностью закрыты.

Подробнее в нашем материале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.