Новгородцев приглашают в Санкт-Петербург на «Табуретку»

Новгородцев приглашают в Санкт-Петербург на «Табуретку»

Детские студии, театральные коллективы и все ребята до 18 лет могут принять участие в VII Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка», который пройдет в Санкт-Петербурге.

К участию приглашаются детские и юношеские театральные коллективы музыкальных, драматических, кукольных направлений. Возраст участников коллектива – до 17 лет включительно. Участие в фестивале бесплатное.

Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» — это праздник, на котором дети могут показать свои постановки российским режиссёрам. Финалисты получат возможность поставить свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города. Проживание участников во время проведения финала в Санкт-Петербурге обеспечивают организаторы.

Прием заявок: с 1 марта по 1 июля 2017 года.

Отборочный тур: с 1 мая по 1 августа 2017 года.

Финал состоится в конце сентября – начале октября, в Санкт-Петербурге, в музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме.

Регламент фестиваля

Форма заявки

Следите за новостями фестиваля «Табуретка», обсуждениями спектаклей и голосования на сайтах: http://taburetkafest.ru/ и http://vk.com/taburetka_fest.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.