Во второй половине апреля Владимир Путин посетит Новгородскую область

Во второй половине апреля Владимир Путин посетит Новгородскую область

Во второй половине апреля президент России посетит Новгородскую область.

В ходе рабочей поездки Владимир Путин проверит результаты работы временно исполняющих обязанности глав регионов, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Планируется, что в этом месяце президент посетит и Ярославскую область.

Ориентировочно 17-18 апреля Путин отправится в Великий Новгород. Там планируется провести Государственный совет, на котором будет обсуждаться формирование национальной систем защиты прав потребителей. Путин встретится в ходе визита с врио главы Новгородской области Андреем Никитиным, который исполняет обязанности с 13 февраля, уточняет издание.

Напомним, в этом году Владимир Путин приезжал в Новгородскую область 6 января и встретил Рождество в Юрьевском монастыре.

Комментарии

Зоя
11:44 03.04.2017

Пусть приедет в Хвойную,в эту разруху,где нет ни работы.Роддом,военкомат,все необходимые учереждения перенесли в Боровичи.Вот только автобусы туда теперь не ходят и нет ни одного автобуса в областной центр.Геноцид продолжается ,а новый губернатор ,похоже не в курсе,что этот поселок,тоже относится к Новгородской области

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.