Новгородец распрощался с «Хаммером» из-за многомиллионных долгов

Новгородец распрощался с «Хаммером» из-за многомиллионных долгов

Hammer H2 2007 года выпуска 29 марта арестовали судебные приставы Новгородского района. Такую меру принуждения люди в погонах применили в целях обеспечения иска, чтобы имущество не «исчезло» до момента вынесения нового судебного решения.

С ноября прошлого года автомобиль уже находился в розыске. Судебные приставы совместно с представителями взыскателя пытались отследить машину, но видимо должник не так часто пользовался ею. В середине марта разыскники вышли на след автомобиля — его обнаружили в одной из деревень на границе Новгородского и Шимского районов.

Операция по изъятию началась с раннего утра. К дому, где в тот момент находился владелец имущества прибыли судебные приставы с группой усиления в количестве трех сотрудников по ОУПДС. Такой состав представителей закона привел к тому, что мужчина, задолжавший банку более 1,6 млн рублей, согласился самостоятельно перевезти машину на спецстоянку в Великом Новгороде. В сопровождении людей в погонах автомобиль переехал на место хранения.

Кроме этого должнику повторно были вручены постановления о возбуждении в его отношении 13 исполнительных производств, по которым он должен в пользу Пенсионного фонда и по кредитам еще порядка 2,3 млн рублей.

Судебные приставы при этом напоминают, что неоплаченные долги по кредитам могут привести к уголовной ответственности по ст. 177. УК РФ.

Кроме того узнать о своих долгах можно на официальном сайте регионального УФССП.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.