День за днем: 28 марта 2017 года

День за днем: 28 марта 2017 года

Сегодня, 28 марта, день памяти всемирно известного композитора, дирижера, пианиста Сергея Васильевича Рахманинова, уроженца Новгородской земли. С сегодняшнего дня в Великом Новгороде начинаются «Весенние рахманиновские дни — 2017». В 12:00 в Софийском кафедральном соборе пройдет панихида по музыканту.

В 14:00 в здании культурного центра «Диалог» депутат Госдумы РФ Александр Коровников проведет личный прием граждан.

С 15:00 до 16:00 начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Новгородской области Виталий Новиков и председатель регионального отделения общероссийской организации «Опора России» Ирина Лебедева проведут совместный прием предпринимателей. Посетителям приема при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Прием состоится по адресу: улица Большая Санкт-Петербургская, 33. Запись по телефону: 8(8162) 984-654.

В 17:00 киноклуб в «Читай-городе» (проспект Мира, 1) приглашает всех желающих на просмотр художественного фильма «Подранки». Вход свободный, 12+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.