Три человека пострадали в ДТП на новгородских дорогах

Три человека пострадали в ДТП на новгородских дорогах

В пятницу, 24 марта, и в выходные дни, 25 и 26 марта, на дорогах Новгородской области в 3 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека получили ранения различной степени тяжести:

24 марта в 18:50 в Пестове, на пересечении улиц Пионеров и Комсомольской, водитель ВАЗ-21214 нарушил требования дорожного знака «Стоп» и столкнулся с «Мицубиши Паджеро».

В результате ДТП пассажир ВАЗ-21214 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирована в «Пестовскую ЦРБ».

25 марта в 18:10 в Великом Новгороде, на пр. Мира, водитель «Джип Гранд Чероки» сбил женщину, которая переходила проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом берцовой кости доставлен в 1-ю городскую больницу.

В 20:35 в Чудове, на ул. Гагарина, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил мужчину 1974 года рождения.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер доставлен в «Чудовскую ЦРБ». Водитель с места происшествия скрылся. Ведется розыск.

1725 нарушений Правил дорожного движения пресечено сотрудниками Госавтоинспекции в минувшие выходные дни, в том числе 42 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Великом Новгороде, Окуловке, в Парфинском районе в отношении четверых водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Также два водителя задержаны за управление транспортными средствами с признаками наркотического опьянения: в Боровичах остановлен 27-летний водитель, управлявший автомобилем Шевроле Ланос, в областном центре – 22-летний водитель автомобиля Киа Спектра. Водители доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии

Артур
07:36 27.03.2017

Плохо работает ГИБДД, на дорогах бардак.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.