«Тосно» на новгородском «Электроне» проиграл московскому «Динамо»

Сегодня, 26 марта, ФК «Тосно» в Великом Новгороде на своем домашнем стадионе проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2 в рамках 28 тура первенства ФНЛ.

Счет открыли хозяева. Максим Палиенко на 35-й минуте ворвался в штрафную и точно пробил в ближний угол. «Динамо» отыгралось и вышло вперед во втором тайме. Кирилл Панченко забил два мяча дальними ударами на 66-й и 69-й минуте матча.

После 28 игр «Динамо» идет на первом месте в таблице ФНЛ, у москвичей 62 очка. «Тосно» остается на втором месте с 54 очками.

Матч вызвал большой интерес у болельщиков. На стадионе «Электрон» был аншлаг. В прямом эфире игру показал телеканал «Наш спорт», входящий в семейство телеканалов «Матч ТВ».

«53 новости» вели текстовую трансляцию матча.