День за днем: 26 марта

День за днем: 26 марта

В 10:00 на центральной спортивной арене Великого Новгорода стартуют открытый чемпионат и первенство Новгородской области по тхэквондо, посвященное памяти Александра Бирюкова.

В это же время на стадионе спортивной школы №2 (ул. Чудовская, 7) начнется открытый турнир по мини-футболу памяти Олега Евсейчика.

В 12:00 детский музейный центр приглашает на семейный праздник «Птиц кличем, весну зовём!»

В 13:00 в библиотеке «Читай-город» (ул. Псковская, 8) состоится интеллектуальная игра. Вход свободный. Приглашаются все желающие от 10 лет.

В 15:00 на сцене дворца культуры и молодежи «Город» театр безграничных возможностей «Жест» покажет спектакль «Белое на черном».

В это же время в молодежной библиотеке (ул. Кочетова, 37) состоится квартирник «Весна. Пробуждение», на котором выступят молодые, талантливые музыканты Великого Новгорода.

В 16:00 на стадионе «Электрон» пройдет футбольный матч «Тосно» — «Динамо-Москва». За текстовой трансляцией матча вы можете следить на нашем сайте.

Фото: Артур Крейтор.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.