На проспекте Мира в Великом Новгороде Jeep сбил женщину на «зебре»

На проспекте Мира в Великом Новгороде Jeep сбил женщину на «зебре»

Сегодня, 25 марта, в 18:10 на проспекте Мира,40 в Великом Новгороде Jeep Grand Cherokee сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе. За рулём иномарки был 36-летний мужчина. По предварительной информации, пострадавшей около 50 лет.

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе ОГИБДД по Великому Новгороду, пострадавшая с травмами доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу. Сотрудники полиции работают на месте ДТП, устанавливают, на какой сигнал светофора шла женщина.

Фото Мурада Гаджиева, ЧП Великий Новгород

Комментарии

Александр
16:28 25.03.2017

Не важно, на какой цвет светофора шла женщина: водитель-мерзавец! Я тоже водитель и всегда с осторожностью подъезжаю к переходам-как и учили в автошколе. Автомобиль-это оружие и доверять его надо не всем подряд!И спрашивать надо как за попытку убийства!

не гость
17:55 25.03.2017

А если она сама резко рванула, чтобы перебежать через дорогу все равно на какой свет, сама такое видела не один раз: все стоят и ждут когда загорится зеленый свет для пешеходов, а какая-нибудь особенно нетерпеливая — раз и побежит! Вот в таких случаях водитель может и не успеть отреагировать на таких горе-пешеходов!

Сергей Александрович
18:25 25.03.2017

Когда же деньги у власти появятся, да смонтированную давно видеофиксацию включат?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.