Новгородские акробаты представят Россию на первенстве Европы

Новгородские акробаты представят Россию на первенстве Европы

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Самир Мамедов и Владислав Глевицкий стали победителями первенства России по спортивной акробатике. Соревнования проходили в Ярославле.

Воспитанники тренерской бригады Федоровых спортивной школы «Манеж» по результатам трех упражнений набрали наибольшее количество очков младшей в возрастной категории 11-16 лет. На втором месте пара из Екатеринбурга, на третьем — спортсмены из Кирова.

По результатам выступления на национальном первенстве наша мужская пара вошла в состав сборной команды России на участие в первенстве Европы, которое пройдет с 19 по 22 октября в польском Жешуве.

Напомним, в прошлом году Мамедов и Глевицкий стали серебряными призерами первенства страны, сообщает департамент физкультуры и спорта Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.