Новый глава Боровичского района Игорь Швагирев начал заседание с депутатами под рёв сирены

Новый глава Боровичского района Игорь Швагирев начал заседание с депутатами под рёв сирены

«Внимание! Пожарная тревога! Всем сотрудникам и посетителям срочно покинуть здание!», – так началось заседание думы Боровичского района вчера, 23 марта, в котором впервые принял участие его новый глава Игорь Швагирев.

Звук из свето-репродукторов сопровождался невыносимым металлическим звуком, гулявшим по коридорам здания администрации Боровичского района. Так продолжалось, как минимум, на протяжении пяти минут. Однако ни один из присутствовавших не поднялся с места, включая и представителей Боровичской межрайонной прокуратуры. «Спасать» никто никого во время плановых учений тоже не торопился.

Кстати, это было последним заседанием для прежней главы района Марины Костюхиной, уходящей с данной должности.

На заседании рассматривался вопрос ремонта дорог. Присутствовавшие констатировали, что на данные цели опять мало денег. Был заслушан отчёт начальника межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» Андрея Герасимова: в 2016 году изнасилований в районе не было, а самую большую долю преступлений – 70% – входили пьяные водители и мошенники. Была затронута тема экологии.

В конце заседания Марина Костюхина получила от депутатов большой букет цветов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.