Пьяный новгородец сначала оказался на капоте машины, а потом под ее колесами

Пьяный новгородец сначала оказался на капоте машины, а потом под ее колесами

В четверг, 23 марта, около 16:30 в Великом Новгороде, на улице Химиков водитель, мужчина 1961 года рождения, управляя «Тойота Королла», сбил мужчину 1980 года рождения, находившегося до наезда на капоте данного транспортного средства.

В результате ДТП мужчина с закрытым переломом голени в состоянии алкогольного опьянения доставлен в 1-ю городскую больницу. По неуточненным данным, намерений прокатиться на капоте машины или накинуться на него у мужчины не было.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1017 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В городе Чудово в отношении одного водителя, допустившего повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, будучи лишенным такого права, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.