Депутаты Великого Новгорода озадачились проблемой выгула собак и решили заслушать начальника городского УМВД

Депутаты Великого Новгорода озадачились проблемой выгула собак и решили заслушать начальника городского УМВД

Депутатами думы Великого Новгорода подняли вопрос об организации в городе выгула собак. Эта тема была затронута при обсуждении проекта решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Великого Новгорода» на заседаниях постоянных комиссий думы.

Как сообщает пресс-служба думы Великого Новгорода, депутаты в связи с проблемой организации выгула домашних животных решили на одном из ближайших заседаний заслушать отчёт начальника УМВД РФ по Великом Новгороду Сергея Максимова о мерах, направленных на соблюдение закона «О содержании домашних животных на территории Новгородской области».

Между тем, нарушение правил выгула влечет предупреждение или штраф в размере от двух до трех тысяч рублей.

Комментарии

ромка
05:25 24.03.2017

Загадили весь город! Не парк у Кремоля, а толстым слоем — экскременты ((( от «Руси» до вала — просто скотный двор напоминает газон с толстым слоем д…ма…. ((( Не город — а сортир собачий.

Владимир
09:54 28.03.2017

Большинство любителей животных нас упорно заставляют не любить этих самых животных. Набережная реки Гзень, у мастерской РЕГИОН 53 разрешён выгул собак. Территория не ограждена, нет мусорных баков. А рядом детский спорткомплекс, ребята бегают по этому полю. Собак ведут без намордников, без поводков. Бардак. А вооббще отдать эту площадку спорткокомплексу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.