В Солецком районе жительница Псковской области предстанет перед судом за посредничество во взятке полицейскому

В Солецком районе жительница Псковской области предстанет перед судом за посредничество во взятке полицейскому

Следователем Старорусского межрайонного следственного отдела регионального СК завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Псковской области, обвиняющейся в посредничестве во взяточничестве.

По версии следствия, 21 ноября прошлого года, родственник Цыбульской, взломав замок, проник в одну из квартир в Сольцах, откуда похитил планшет и другое имущество, однако был замечен вернувшейся домой женщиной. Распылив ей в лицо слезоточивый газ, он скрылся с места преступления, но в этот же день был задержан сотрудниками полиции, сообщает прокуратура области.

С целью избежать уголовной ответственности за совершение преступления, мужчина предложил сотруднику полиции взятку в размере 70 тысяч рублей.
На следующий день по просьбе родственника Цыбульская передала деньги оперуполномоченному, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено в суд, сообщает пресс-служба регионального СК.

Уголовное дело в отношении Николая Цыбульского в настоящее время находится на рассмотрении в суде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.