Рок-группа «Тараканы» выступит в Великом Новгороде

Рок-группа «Тараканы» выступит в Великом Новгороде

26 марта в новгородском ночном клубе Soda Night Club выступит известная московская рок-группа «Тараканы». Музыканты отмечают 25-летие своего творчества большим туром «Лучший способ не стареть».

Напомним, группа «Тараканы» сформировалась в далеком 1991 году, когда участники еще учились в школе. Первоначально ребята назвали группу «Кутузовский проспект» в честь места, в котором выросли. Затем переименовали на «Четыре таракана». Спустя какое-то время, сократили название до «Тараканы».

Выступление музыкантов – это настоящий живой рок, всплеск эмоций, громкая музыка, резкие звуки, быстрые темпы, жесткие гитары, динамичная подача, отсутствие перерывов между композициями, только non-stop и полный отрыв. Рокеры порадуют поклонников, как новыми малоизвестными треками, например, «Я смотрю на них», так и полюбившимися хитами: «Страх и ненависть», «Улица Свободы», «Ракеты из России».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.