Три человека пострадали в авариях на дорогах Новгородской области

Три человека пострадали в авариях на дорогах Новгородской области

20 марта 2017 года на территории области в 3 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека получили ранения различной степени тяжести:

В 00:10 в Великом Новгороде, на ул. Б. Московская водитель «Опель Астра» в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении «Ниссан Марч». Затем совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении трактором JCB 3213НУ53.

В результате ДТП водитель Опеля с черепно-мозговой травмой, рваными ранами рук, ушибами ног был осмотрен бригадой «03» на месте происшествия.

В 13:35 в поселке Парфино, на улице К. Маркса неустановленный водитель, управляя «Мерседес Вито», сбил велосипедиста, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части.

В результате ДТП велосипедист с ушибами позвоночника и седалищной кости доставлен в Парфинскую ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся. Ведётся розыск.

В 17:00 на 591 км федеральной трассы «Россия» в Чудовском районе водитель, управляя грузовиком «Скания», наехал на стоявшую на светофоре «Газель».

В результате ДТП водитель «Газель» с открытым перелом левого бедра доставлен в Чудовскую ЦРБ. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекалась 1 ед. техники, 3 человека личного состава.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1442 нарушения Правил дорожного движения, в т.ч. 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В отношении четырех водителей, в пос. Парфино, Старорусском и Новгородском районах, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права, будет применена уголовная ответственность.

Фото из группы «ЧП Великий Новгород»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.