Новгородские боксеры выиграли всероссийский турнир в Санкт-Петербурге

Двое новгородских боксеров стали победителями всероссийских соревнований по боксу класса В памяти ЗТР СССР Г.Ф.Кусикьянца.

Воспитанники Юрия Софьина братья Большаковы завоевали золотые медали в своих весовых и возрастных категориях.

Кирилл Большаков занял 1 место в вк 54 кг среди старших юношей (15-16 лет), Роман Большаков стал первым в вк 81 кг среди юниоров (17-18 лет).

Традиционный турнир прошел в Санкт-Петербурге с 15 по 19 марта. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Северо-Западного, Центрального, Южного и Сибирского федеральных округов.