В Новгородской области полиция за четыре дня нашла пять пропавших без вести

В Новгородской области полиция за четыре дня нашла пять пропавших без вести

В Новгородской области полиция за четыре дня нашла пять пропавших без вестиУМВД по Новгородской области 14-17 марта провело региональную часть межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

Всего полиции удалось установить и задержать 27 преступников, два из которых находились в международном розыске.

Кроме того, отысканы пять граждан пропавших без вести и двое утративших связь с родственниками.

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе УМВД по Новгородской области, все пропавшие без вести граждане, которых нашли сотрудники полиции, оказались на момент обнаружения живыми. Заявления об их пропаже были поданы недавно, в десятидневный срок, и все разыскиваемые оказались жителями Великого Новгорода. Так в одном из случаев сотрудники ППС задержали гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При проверке документов оказалось, что мужчину разыскивают родственники.

В случае же розыска граждан, утративших связь с родственниками, речь шла о случаях, когда местонахождения человека требовалось установить для получения документов или иных действий, при которых требуется согласие или присутствие, так называемого, третьего лица.

Напомним, в настоящее время разыскивается пропавший без вести преподаватель информатики новгородской гимназии №2 Андрей Ларченко.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.