«Тосно» и «Динамо-Москва» снова сыграют в Великом Новгороде

В воскресенье, 26 марта, в 16:00 ФК «Тосно» встретится в матче с «Динамо-Москва» на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде. Игра пройдёт в рамках 28-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу.

Команды встречались дважды, и оба матча завершились победами «Тосно».

В рамках первого круга ФОНБЕТ-Первенства России по футболу точный удар Младена Кашчелана в концовке встречи принес выездную победу «Тосно» со счетом 1:0.

Матч 1/8 финала Кубка России сезона 2016/2017 года был зрелищным по накалу: в первом тайме точные удары Вагиза Галиулина и Рустема Мухаметшина предоставили лидерство нашей команде, а во второй половине встречи динамовцы, усилиями Кирилла Панченко и Фатоса Бечирая, счет сравняли, но Павел Киреенко точным ударом на 88-й минуте игры принес победу «Тосно» и выход в четвертьфинал Кубка России.

После 27 туров ФК «Тосно» набрал 54 очка и отстает от «Динамо» — лидера турнирной таблицы — на 5 очков.