Максим Григорьев заявил о снятии кандидатуры с выборов в Общественную палату РФ от Новгородской области

Максим Григорьев заявил о снятии кандидатуры с выборов в Общественную палату РФ от Новгородской области

Максим Григорьев заявил о снятии кандидатуры с выборов в Общественную палату РФ от Новгородской областиКандидат на выборах в Общественную палату РФ от Новгородской области и действующий представитель от региона в федеральной ОП Максим Григорьев распространил письмо о снятии своей кандидатуры.

Напомним, 17 марта, состоялось общее собрание Общественной палаты Новгородской области, на котором проходили выборы ее представителя в орган федерального уровня. В результате голосования ни один из двух кандидатов не набрал большинства голосов: его лидерами стали председатель Общественной палаты Новгородской области Александр Мамулат и представитель в ОП РФ Максим Григорьев.

Письмо направлено в адрес членов палаты. В нем говорится: «Исходя из интересов нашей области официально заявляю о снятии своей кандидатуры с выборов в Общественную палату Российской Федерации от Новгородской области (личное заявление передано в «Общественно-аналитический центр»).

Также Максим Григорьев призывал голосовать коллег за кандидатуру председателя ОП Новгородской области Александра Мамулата. Голосование должно пройти сегодня, 20 марта, в 17 часов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.