В приемной Общественного совета при УМВД России по Новгородской области состоится очередной прием граждан

В приемной Общественного совета при УМВД России по Новгородской области состоится очередной прием граждан

21 марта с 16:00 до 18:00 в здании Управления МВД России по Новгородской области по адресу Большая Санкт-Петербургская, дом 2/9 состоится прием граждан в приемной Общественного совета при УМВД России по Новгородской области.

Новгородцы могут обращаться в приемную Общественного совета при УМВД России по Новгородской области за помощью в решении вопросов, связанных с противодействием преступности и охраной общественного порядка, соблюдением прав и свобод граждан со стороны сотрудников органов внутренних дел, для внесения предложений по улучшению работы полиции, а также за юридическими консультациями по различным отраслям права.

Прием будут вести председатель Общественного совета Федор Родионович Кудрин и член Общественного совета — руководитель Аппарата Новгородского регионального отделения Ассоциации юристов России Александр Прокофьев.

Предварительно записаться на прием можно по телефону – 980-070.

Кроме того, направить свое обращение в адрес Общественного совета при УМВД России по Новгородской области можно через сайт УМВД России по Новгородской области, раздел «Общественный совет», там же можно задать свой вопрос его Председателю Федору Родионовичу Кудрину.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.