Победительницей конкурса «Миссис Великий Новгород» стала Юлия Пепелова

Победительницей конкурса «Миссис Великий Новгород» стала Юлия Пепелова

N i6ryJYJm4Весенний вечер 18 марта был особенно ожидаем для настоящих ценителей женской красоты. Ведь на сцене культурного центра «Акрон» состоялся полуфинал конкурса красоты и материнства «Миссис Великий Новгород-2017».

В этом году на удивление каждая девушка оказалась увлекающейся фитнесом. Учитывая этот факт, второй тур был спортивный. Девушки вышли в спортивной форме и под музыку синхронно устроили групповое занятие. Зрители по достоинству оценили физическую форму красавиц и бурно аплодировали в поддержку мамочкам.

Самый любимый тур для зрителей – выход с детьми. Этот творческий номер пропитан нежностью и любовью. Он раскрывает в полной мере участниц как матерей и хранительниц домашнего очага. Девушки читали стихи с детьми, зажигательно танцевали с ними под клубную музыку, занимались всей семьей спортом. А одна участница даже устроила целую театральную постановку: ее на сцене похитили, а супруг, словно добрый рыцарь, спас.

Выход в вечерних нарядах, как обычно, ослепил зрительный зал. В этом, заключительном туре, девушки показали себя во всей красе. Сложно поверить, что среди красавиц есть многодетные мамы.

Участницы конкурса «Миссис Великий Новгород-2017» показали, насколько они умеют совмещать и работу, и дом, и уход за собой. Каждая из них, безусловно, пример для подражания.

За титул самой красивой мамы Великого Новгорода боролись юрист, экономист, бухгалтер, спортсменки, педагоги, танцовщицы, художницы. Бесспорно, каждая участница хороша по-своему. Однако корона всего одна, и досталась она 28-летней Юлии Пепеловой. Юлия — преподаватель в художественной школе, мама прекрасной дочки, любящая жена, творческая личность. В жизни ее прозвали человек-праздник.

Первой вице-миссис стала очаровательная многодетная мамочка Алина Хмара. Работает 27-летняя новгородка регулировщиком систем военной техники. Закончила конно-спортивную школу.

Вторая вице-миссис — экономист в банковской сфере и мама сына Ольга Капустина.

Третья вице-миссис — фитнес-тренер и мама двоих мальчиков Ольга Анисимова.

«53новости» взяли небольшое интервью у «Миссис Великий Новгород» этого года.

VMel6Lm55JU– Юлия, для вас победа в конкурсе была ожидаема?

– Когда шла участвовать, о победе не думала. Просто хотелось подарить себе и родным праздник. Но к финалу близкие люди уверяли меня, что я точно должна занять призовое место. Старалась гнать от себя эти мысли. Чтобы, если что, не расстраиваться потом. Ведь я пришла прежде всего за новыми эмоциями и опытом.

– Расстроились, когда вам вручили синюю утешительную ленту перед объявлением финала?

– Буду честной, я смотрела записи прошлого года и помню, что с синей лентой тоже была интрига. Когда мне дали синюю ленту на сцене, были разные мысли в голове. И про победу тоже закрались. А вдруг! Всякое может быть. Родные точно расстроились уже. Ведь они не знали, что у победительницы могут быть две ленты и утешительная и победная. Они находились в замешательстве. Когда уже все номинации кроме главной были названы, я почувствовала на себе взгляд ведущего Анатолия. Он прямо сверлил. Видимо, интересна была моя реакция. И тут я поняла, что сейчас назовут мое имя. Многие родные и друзья от неожиданности заплакали.

– А что за чувства охватывают, когда произносят имя победительницы?

– Я была по-настоящему счастлива. Даже не из-за короны. Я слышала, как мои родные люди после того, как назвали №16, просто начали визжать. Мне кажется, я каждого из них услышала. Все так меня поддерживали и так верили в меня. И вот свершилось! У меня было вселенское ощущение любви.

– Впереди финал — «Миссис Россия». Теперь в Москву?

– Да, поеду. Надеюсь, и там у меня все получится.

* * *

v4p2uRbjLnk

Стоит отметить, что победительницы предыдущих сезонов задают тренды новичкам. Так, в 2015 году, очаровательная победительница Марина Сергеева вышла на церемонию награждения в блестящем сверкающем платье. С тех пор пошла тенденция выбирать подобные наряды. В 2016 году Анна Корнилова рассказывала стихотворение, сидя на сцене с дочкой. За короной вышла в элегантном черном платье в пол. Волосы, вместо привычных кудряшек, были идеально прямыми. В 2017 году были замечены подобные сходства среди конкурсанток.

Фото автора и фотостудии RIM

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.