Новгородцам чаще всего снятся цыгане

Новгородцам чаще всего снятся цыгане

Специалисты компании Яндекс провели исследование запросов, связанных с толкованием снов, от пользователей поисковой системы.

Выяснилось, что новгородцы чаще всего в сонниках ищут толкование снов по ключевым словам: цыган, змея, цыганка, чёрт, ворон, черника, медведица, народ, подъезд, считать.

Некоторые свойства окружающей реальности проникают и в сны. Запоминаются очень значимые события — вроде падения метеорита. Кроме того, от региона к региону меняются транспорт, погода, природа и фауна сновидений. Люди обычно видят во сне тех животных, которые встречаются поблизости и в реальной жизни, и ту природу, которая их окружает,

— отметили в компании.

Добавим, что в окрестностях города Чудово Новгородской области находится крупнейший на северо-западе страны цыганский посёлок почти в полторы тысячи человек.

Комментарии

Светлана
07:26 19.03.2017

А цыгане снятся на голодный желудок!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.