В Великом Новгороде отпразднуют третью годовщину воссоединения Крыма с Россией

В Великом Новгороде отпразднуют третью годовщину воссоединения Крыма с Россией

Завтра, 18 марта, в Великом Новгороде пройдет ряд мероприятий, которые посвящены третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Начнется празднование на городской Ледовой арене в 11:45 массовой акцией «Крым в наших сердцах», в которую включены мастер-класс по катанию на коньках, флешмоб «Крым в наших сердцах» и массовое катание.

На главной площади города Победы-Софийской в 14 часов начнется концерт «Мы вместе!» – выступят творческие коллективы Новгородской области.

С 14:50 будет формироваться колонна велопробега «Едем в Крым!» с маршрутом площадь Победы-Софийская — улица Мерецкова-Волосова — улица Каберова-Власьевская — улица Черняховского- улица Большая Власьевская — улица Воздвиженская — улица Троицкая — улица Мерецкова-Волосова — площадь Победы-Софийская.

В 15 часов на стадионе «Электрон» участники акции выстроят слово «Крым» и передадут виртуальный привет его жителям. Затем, после показательного выступления черлидеров, пройдет товарищеский матч «Одна страна – одна команда» между командами спортшколы имени Александра Невского.

В это же время состоится массовый заплыв «Крым-Россия, мы — вместе!» Его участники по очереди покорят дистанцию в 3 километра в бассейне Центральной спортивной арены.

По теме: как отмечали в Великом Новгороде первую и вторую годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Фото: Александр Соловьев

Комментарии

Кирилл
14:48 17.03.2017

А можно у знать откуда бюджет? на такой нужный необходимый людям праздник!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.