В Новгородском районе дотла сгорело нежилое общежитие

В Новгородском районе дотла сгорело нежилое общежитие

Сегодня, 17 марта, около часа ночи в оперативную службу МЧС сообщили о пожаре в нежилом общежитии в посёлке Пролетарий Новгородского района.

В Новгородском районе дотла сгорело нежилое общежитие

На момент прибытия пожарных подразделений дом горел открытым пламенем. На тушение пожара привлекалось четыре единицы техники МЧС России, боевые расчеты.

Слухи о том, что на пожаре погиб спасатель, в пресс-службе МЧС по Новгородской области не подтвердили. Пострадавших нет.

ГУ МЧС по Новгородской области в очередной раз напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности: не перегружайте электросеть, не перекаливайте и не оставляйте без присмотра отопительные печи, не курите в постели. При возникновении пожара немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону «01» или с мобильного «112», необходимо указать, что горит и адрес.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.