Главой Боровичского района стал Игорь Швагирев

Главой Боровичского района стал Игорь Швагирев

Сегодня, 16 марта, депутаты выбрали нового главу Боровичского района.

Главой Боровичского района стал Игорь Швагирев

На заседании районной думы тайным голосованием 34 депутата выбрали кандидатуру начальника по мобилизационной работе боровичской ЦРБ Игоря Швагирева, и шестеро проголосовали за заместителя генерального директора по сельхозпроизводству ООО «АПП «Плодородие» Виктора Корленкова.

Больше всего вопросов парламентарии адресовали Швагиреву. Его спросили о планах на развитие сельского хозяйства в районе, о дорогах, а также о кадровой политике. Он сообщил, что не будет кардинально менять состав районной администрации, в том числе и потому, что предыдущая глава Марина Костюхина подписала многим долгосрочные договоры. Тем не менее, Швагирев подчеркнул, что будет обращать внимание на деловые качества сотрудников и на их способность работать в его ритме.

Игорь Швагирев добавил, что чувствует усталость после выборов, и сегодня будет отдыхать. 24 марта он начнёт работу в новой должности.

Фото автора

Комментарии

любовь
16:33 16.03.2017

ну так и должно было быть, а вот этим шестерым,кто голосовал за Корленкова -по всему видно,безразлично будущее Боровичского края.Пусть аграрии занимаются ПЛОДОРОДИЕМ.

пурген
07:05 08.05.2017

Ну и как ритм?

Сергей Александрович
14:04 13.07.2017

У всех водителей и у меня один вопрос. Скоро уже зима, а дороги тк и нет.В сторону Угловки не возможно ездить.Вся дорога разбита камазами. Думаю в пору нужно писать В.В. Путину.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.