День за днем: 15 марта

День за днем: 15 марта

Сегодня, 15 марта, отмечается всемирный день защиты прав потребителей. С 9 до 18 часов в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области и его структурных подразделениях в районах пройдет день открытых дверей.

Жителей Великого Новгорода и Новгородского района ждут по адресу улица Германа, 14, кабинеты: №101, 304, 305, 502, 505, 510. Телефон: 8(8162) 971-106. Жителей Боровичей, Окуловки, Хвойного, Любытина, Мошенского, Пестова – в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе по адресу в Боровичах, ул. Дзержинского, 2, телефон: 8(81664) 259-86.

В 12:00 в научной библиотеке Гуманитарного института НовГУ в рамках дней православной книги пройдет встреча «Общество и церковь в ХХ веке». Ее участникам будет представлена выставка «Русская православная церковь в новых исторических реалиях» и лекция «Русская революция 1917 года в отечественной и зарубежной историографии». Также они смогут принять участие в свободной дискуссии на тему «Влияние революции 1917 года на современную жизнь России».

В 12:40 в Гуманитарно-экономическом колледже НовГУ (ул. Нехинская, 24) начнется всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Экономика России в XXI веке».

В 15:00 в библиотеке «Читай-город» (проспект Мира, 1) продолжится городской этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.