Андрей Никитин поздравил с 30-летием Новгородскую областную организацию ветеранов

Андрей Никитин поздравил с 30-летием Новгородскую областную организацию ветеранов

Сегодня, 14 марта, врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин поздравил региональную общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов с 30-летием:

«Уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю вас с тридцатилетием одной из самых уважаемых общественных организаций нашей области.

Не ошибусь, если скажу, что жизнь каждого из вас не была легкой и спокойной. Война, тяжелейшая работа в тылу, голод, восстановление страны из руин – легли на плечи старшего поколения.

Для всех нас ветераны – пример мужества, верности делу, неравнодушия. Вы не устаете удивлять и радовать нас своей активной позицией, стремлением участвовать в жизни области.

Все эти годы Новгородская областная организация ветеранов тесно взаимодействовала с правительством и думой региона, органами местного самоуправления, добивалась улучшения качества жизни ветеранов и пенсионеров, отстаивала их интересы. Эту совместную работу мы будем продолжать.

Также для меня особенно важно патриотическое направление вашей деятельности. Увековечение памяти павших, взаимодействие с молодежью, передача не просто жизненного опыта, но и того отношения к своей стране, к героическим и трагическим страницам ее истории, которое вы пронесли через годы.

Спасибо вам за это! А еще за то, что вы рядом, что всегда готовы прийти на помощь, а где-то и поправить нас. Надеюсь, в самое ближайшее время мы с вами встретимся за чашкой чая, чтобы лично обсудить все важные темы».

Напомним, что сегодня в Новгородской областной филармонии им. Аренского советы ветеранов наградили почётными грамотами и благодарственными письмами. Ветеранские организации есть почти в каждом районе. Подробнее о собрании в филармонии и деятельности ветеранских организаций читайте в нашем материале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.