Кандидаты на место представителя Новгородской области в Общественной палате РФ появились, но их имена не разглашаются

Кандидаты на место представителя Новгородской области в Общественной палате РФ появились, но их имена не разглашаются

Кандидаты на место представителя Новгородской области в Общественной палате РФ появились, но их имена не разглашаются17 марта в Общественной палате Новгородской области состоится процедура избрания представителя в состав Общественной палаты РФ.

Как сообщили «53 новостям» в новгородском «Общественно-аналитическом центре», в настоящее время сдано несколько заявлений от кандидатов, желающих принять участие в выборах. Однако список кандидатов пока не разглашается, их имена будут известны в день голосования.

Тем временем, на сайте Общественной палаты Новгородской области в настоящее время проходит опрос посетителей «Кто, на Ваш взгляд, из членов Общественной палаты Новгородской области обладает безупречной репутацией, достаточными компетенциями и опытом для представления интересов Новгородской области в составе Общественной палаты Российской Федерации?»

На данный момент в опросе проголосовало 139 пользователей. Результаты опроса также не отображаются, за исключением числа проголосовавших. Хотя в процессе голосования предусмотрена функция «один IP / один голос», любой опытный пользователь интернета способен с легкостью обойти это ограничение и «накрутить» голоса за ту или иную кандидатуру. Как заверили наше издание в «Общественно-аналитическом центре», данный опрос не имеет никакой юридической силы.

На данный момент представителем Новгородской области в Общественной палате РФ является Максим Григорьев. Представитель региона избирается на три года тайным голосованием.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.