День за днем: 14 марта 2017 года

День за днем: 14 марта 2017 года

Сегодня, 14 марта, в Пестове (ул. Советская, 10) будет работать мобильная приемная прокурора области. С 10 до 12 часов сотрудники надзорного ведомства ответят на вопросы граждан, а с 12 до 13 часов – предпринимателей. Запись по телефонам: 8(81669) 52-150 или 8 (8162) 77-81-67.

В 12:00 в новгородской областной филармонии имени А.Аренского пройдет торжественное собрание, посвященное 30-летию новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. В это же время в областной научной библиотеке пройдет церемония открытия дней православной книги в Великом Новгороде.

С 15:00 до 17:00 в «Ленте» на улице Псковской, 33 Роспотребнадзор по Новгородской области проведет информирование и консультирование потребителей и предпринимателей для предупреждения нарушений прав потребителей при продаже товаров, выполнении работ или при оказании услуг.

В 15:00 в библиотеке «Читай-город» (проспект Мира, 1) начнется городской этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

В 18:00 в конференц-зале бизнес-инкубатора НовГУ (ул. Лазаревская, 11) состоится публичная лекция ведущего научного сотрудника Санкт-Петербургского института истории РАН, профессора НовГУ, доктора исторических наук Бориса Ковалева «Политехники и революция: кто виноват?»

В 18:30 новгородская областная филармония имени А.Аренского приглашает на программу липецкого трио баянистов «Русской души откровения».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.