Новгородцы могут сообщить, где торгуют смертью

Новгородцы могут сообщить, где торгуют смертью

Управлением МВД России по Новгородской области в период с 13 по 24 марта 2017 года присоединяются к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Данная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их незаконной пропаганде, разъяснение населению вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, оказания им психологической и социальной помощи.

Региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 980-002, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального УМВД 53.мвд.рф.

Звонки на «телефон доверия» УМВД принимаются круглосуточно оперативным дежурным.

Также сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, их употреблении или незаконной пропаганды можно через раздел «Прием обращений» официального сайта УМВД России по Новгородской области.

Кроме того, в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области по адресу Великий Новгород, улица Людогоща, 568, размещен специальный почтовый ящик, где также можно оставить анонимное обращение. Все обращения будут обработаны, по каждому из них будет принято решение и проведены конкретные действия, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.