День за днем: 13 марта

День за днем: 13 марта

С сегодняшнего дня стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Телефоны доверия: 8(8162)980-002 и 8(8162)773-289. По указанным номерам можно сообщить о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также их незаконной рекламы и пропаганды.

С 15:00 до 17:00 в ТЦ «Волна» (1 этаж) управление Роспотребнадзора по Новгородской области проведет консультирование потребителей, индивидуальных предпринимателей и должностных лиц хозяйствующих субъектов с целью предупреждения нарушений прав потребителей при продаже товаров, выполнении работ или при оказании услуг.

С 17:00 до 19:00 состоится кастинг на конкурс «Мистер НовГУ 2017». Он пройдет в IV поточной аудитории главного корпуса (улица Большая Санкт-Петербургская, 41).

Традиционно, в 19:05, на телеканале НТ начнется программа «Диалог». О надзоре за соблюдением трудового законодательства и ответственности работодателя перед работником расскажет руководитель государственной инспекции труда в Новгородской области Александр Розбаум.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.