Каждый день мы знакомим наших читателей с новогодними и рождественскими рецептами разных стран мира.

В этом проекте мы говорим не столько о городе, сколько о людях, фамилии которых присвоены его улицам.

Автор: Анна Огороднийчук

«Тосно» на новгородском «Электроне» вырвал ничью у «Тюмени»

12.03.2017, 19:58

Сегодня, 12 марта, в первом домашнем матче 2017 года «Тосно» сыграл вничью с «Тюменью» на новгородском стадионе «Электрон» — 2:2. Матч 26-го тура ФНЛ складывался для тосненцев неудачно. К 87-й минуте матча тюменцы вели со счетом 2:0. В первом тайме отличился Даниил Кленкин, во втором — счет удвоил Хасан Мамтов.

Героем встречи стал нападающий тосненцев Александр Макаров. Сначала он сократил разницу в счете, а уже в добавленное время принес номинальным хозяевам — «Тосно» использует стадион «Электрон» в качестве домашнего — ничью.

«Тосно» сохраняет вторую строчку в первенстве, которая дает прямую путевку в премьер-лигу.

Ход матча — в текстовой трансляции «53 новостей».