День за днем: 12 марта

День за днем: 12 марта

С сегодняшнего дня в здании Присутственных мест новгородского музея-заповедника можно познакомиться с международным передвижным фотопроектом «Петербург глазами ангелов: взгляд с Исаакия».

В 09:30 в спортшколе «Спорт-индустрия» состоится торжественное открытие первенства Новгородской области по танцевальному спорту в категориях «дети», «юниоры», «молодежь». В 12:00 стартует региональный чемпионат среди взрослых. А в 15:00 начнется первенство Северо-Западного федерального округа в категориях «дети» и «юниоры».

С 12:00 до 18:00 в здании железнодорожного вокзала будет проводиться мастер-класс для пользователей мобильного приложения для покупки билетов на «Ласточку».

В 15:00 в новгородской областной универсальной научной библиотеке начнется лекция «Путешествие по Китаю» в рамках цикла «Имидж Китая».

В 16:00 на стадионе «Электрон» пройдет матч между футбольными клубами «Тосно» и «Тюмень».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.