Андрей Никитин: «Почему сразу-то сделать не смогли?»

Андрей Никитин: «Почему сразу-то сделать не смогли?»

Сегодня, 11 марта, в Старой Руссе врио губернатора Андрей Никитин осмотрел дома для переселенцев из ветхого жилья и остался недоволен работой застройщиков.

Напомним, что в Старой Руссе жители жаловались на долгострои. На улице Якутских Стрелков два дома для переселенцев и детей-сирот начинали возводить ещё в 2013 году, но вскоре стройка остановилась более чем на два года. Ещё один дом, превратившийся в долгострой – на улице Пролетарской Победы. Строительство дома было начато ещё в 2011 году, сообщает газета «Старая Русса».

Комментарии

Анатолий
14:30 11.03.2017

Молодец новый губер. За такое строителей и чиновников надо жёстко наказывать! Строить некачественное жильё для сирот и малоимущих — это вдвойне подло!

Светлана
18:11 11.03.2017

Застройщик заявляет, что по контракту он только продаёт квартиры, а благоустройство, якобы, делает бесплатно. Но любой застройщик обязан благоустраивать территорию вокруг дома, это уже заложено в цену квартиры.

Говорун
15:41 12.03.2017

Собирался из однушки переезжать в двушку. Подыскивал район, а потом посмотрел на цены в СПБ. И оказалось что там за примерно такой же район, цена отличается просто на смешную сумму. В общем думаю в этом году новгородчина потеряет еще одного коренного жителя своего города в результате экономической миграции.

Экс-житель Ст.Руссы
19:36 12.03.2017

А как насчет Бетховена? Была паршивая, но сделали нормальную. Потом снова перекопали вдоль и поперек трижды — и так оставили. Второй год не проехать. Чё за хрень?
И по всему городу — в принципе — без мата не проехать и ста метров… Может, за исключением К.Либкнехта (мимо «мясника» на въезде) — там еще и пары лет не прошло…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.