День за днем: 10 марта 2017 года

День за днем: 10 марта 2017 года

Сегодня, 10 марта, в Великом Новгороде пройдут мероприятия, посвященные 100-летию Александра Панкратова. С 11:00 до 13:00 у бюста Героя Советского Союза в сквере на пересечении улиц Панкратова и Рогатицы состоятся митинги, в которых примут участие школьники и педагоги. В 12:00 в школе №8 пройдет тематическая встреча представителей общественных организаций Москвы и Великого Новгорода. В 14:30 в Зале воинской славы состоится Урок мужества для студентов профессиональных образовательных организаций города, который завершится возложением цветов к барельефу у стелы «Город воинской славы».

С 10:00 до 13:00 региональное управление Росреестра проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения земельного законодательства при использовании участков. Звонки принимаются по телефону 8 (8162) 94-30-04.

С 14:00 до 15:00 в испытательной пожарной лаборатории на проспекте Корсунова, 24 состоится день открытых дверей, посвященный 50-летию учреждения. Вниманию посетителей будет представлена техника, приборы и оборудование, которые используются на местах пожаров и при проведении проверок.

В 16:00 в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ (ул. Советской Армии, 7) стартует первый международный студенческий турнир «Кубок ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого» по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях примут участие сборные из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Тарту.

В 20:00 состоится вечеринка в честь запуска проекта «Очень Простой Театр». Гостей ждут театральные этюды, музыка, поздравления и сюрпризы. Мероприятие пройдет в клубе «Железный Папа» (ул. Чудовская, 4), вход свободный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.