После ДТП в Валдайском районе водитель скончался в больнице

После ДТП в Валдайском районе водитель скончался в больнице

Сегодня, в 07:20, на 9 км автодороги «Подъезд к дому отдыха «Ужин»» в Валдайском районе водитель, управляя легковым автомобилем Mercedes-Benz не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос автомобиля и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114.

В результате аварии водитель ВАЗ, мужчина 1958 года рождения, с тяжелыми травмами доставлен в ФГБУЗ «Клиническую больницу № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России» в Валдае, где от полученных травм скончался. Пассажир ВАЗ, женщина 1963 года рождения, с травмами также доставлена в больницу.

Водитель, мужчина 1987 года рождения, и два пассажира Mercedes, мужчины 1983 и 1993 годов рождения, с травами самостоятельно обратились в ЦРБ Валдая, сообщает пресс-служба ГИБДД по Новгородской области.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекалась 1 единица техники, 2 человека личного состава.

Фото пресс-службы МЧС по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.