В Великом Новгороде состоится рок-фестиваль

В Великом Новгороде состоится рок-фестиваль

Новгородское «нашествие» рокеров пройдет 11 марта в Soda night club & concert hall. В рамках юбилейного тура «10 лет на крыле» группа «Ангел небес» вновь приедет в Великий Новгород. Это одна из самых эпатажных групп Санкт-Петербурга, которая в своем творчестве соединяет различные стилевые направления и гармонично связывает душевную лирику с мощным драйвом.

«Театр абсурда, основанный на реальных событиях прошлого, настоящего и будущего» – так говорит о своем творчестве группа «Площадь Восстания». Музыканты, которые создают неповторимую атмосферу своими честными песнями, с текстами, в которых каждый находит правду.

18PLUS – уже давно полюбившийся коллектив, клипы которого можно увидеть на федеральных каналах ТВ, а песни услышать на многих радиостанциях. По их словам, они играют в стиле SPb-SKA-RoCk, который представляет динамичную рок-музыку в сочетании с духовой.

В прошлом Argentum, а сейчас новый проект Postf@сktum славится изысканным женским вокалом в сопровождении скрипки.

Музыканты, которые несут только позитивный настрой, коктейль из различных направлений панк-рока, яркое шоу, взрывная энергетика — всё это группа «Плаксы».

Также впервые в Великом Новгороде яркие представители неформальной культуры и альтернативной музыки – группа 3ПУЛИ, «Чеканят рифмы под жирные риффы!» и гости из Москвы, группа Septeria с нотами тяжелой музыки, брутальности и красоты.

Помимо музыки, на фестивале будет оказана поддержка особенным детям: состоится сбор средств на курс реабилитации в неврологическом центре Лене Семенову, а также организаторы и партнеры мероприятия помогут воплотить мечту Юлии. Девушке подарят смартфон. Теперь она сможет вести полноценно свой блог, о котором она всегда мечтала.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.