В Великом Новгороде по факту исчезновения 23-летнего учителя гимназии Андрея Ларченко возбуждено уголовное дело

В Великом Новгороде по факту исчезновения 23-летнего учителя гимназии Андрея Ларченко возбуждено уголовное дело

В Великом Новгороде по факту исчезновения 23-летнего учителя гимназии Андрея Ларченко возбуждено уголовное делоСледственным отделом по городу Великий Новгород возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 23-летнего Андрея Ларченко, жителя областного центра.

6 марта 2017 года после работы в гимназии № 2 учитель информатики Андрей Ларченко выехал на автомашине Renault Sandero Stepway номер Н362УС178 в неустановленном направлении и бесследно исчез. Мужчина был одет в серое пальто, тёмные брюки, белую рубашку в синий цветок, обут в ботинки тёмно-синего цвета. Рост 193 см.

Добавим, что Андрей при себе имеет документы, наручные часы, крестик серебристый на веревке, обручальное кольцо.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, местонахождения мужчины, либо лица, причастного к совершению в отношении него преступления. Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просьба обратиться в следственный отдел по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей 8/33, а также на телефон дежурной службы: 8-911-626-27-77 или 02.

Комментарии

Миротворец
13:03 08.03.2017

Как-то нетипично быстро оперативники сработали. Обычно на Кооперативке волокиту на растягивают и только после этого в розыск объявляют.

икс
18:38 09.03.2017

что творится куда пропадают люди?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.