Инвестиционный портал Новгородской области будет реорганизован

Инвестиционный портал Новгородской области будет реорганизован

Руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов заявил о необходимости обновления регионального инвестиционного портала.

Об этом было сказано на совещании представителей власти и бизнеса, которые обсудили совершенствование информационной площадки для повышения инвестиционной привлекательности региона, сообщает пресс-служба департамента.

– Портал следует делать максимально удобным и полезным для инвесторов, – сообщил Евгений Богданов.

По мнению председателя регионального Союза предпринимателей Дмитрия Койкова необходимо сделать акценты на выгодном географическом положении области, на богатом историческом прошлом Новгородской земли и возможностях развития туризма:

Инвестору нужно показать, как и где он может заработать».

— Инвестиционный портал Новгородской области должен отличаться от порталов других субъектов, – убежден директор «Агентства развития Новгородской области» Дмитрий Вертков.

Доработка портала продлится в течение года.

Информационная площадка функционирует почти пять лет. В 2016 году в среднем за месяц посещали инвестиционный портал посещали 1275 человек. Он ориентирован как на российских, так и на зарубежных инвесторов. Информация на портале представлена на русском, английском и немецком языках.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.