Во время пожара в Новгородском районе пострадала 14-летняя девушка. Пять человек спасены

Во время пожара в Новгородском районе пострадала 14-летняя девушка. Пять человек спасены

Сегодня, 3 марта, в 13 часов в посёлке Пролетарий Новгородского района произошёл пожар в квартире. Пострадала 14-летняя девушка, пятерых жильцов спасли. Кроме того, из двухэтажного дома были эвакуированы 20 человек.

Огонь в квартире потушили через два часа. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка и имущество комнаты по всей площади, кровля на площади пять квадратных метров, внутренняя отделка коридора.

На тушение пожара привлекалось четыре единицы техники МЧС России, боевые расчёты.

Пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области в очередной раз напоминаем гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности: не перегружайте электросеть, не перекаливайте и не оставляйте без присмотра отопительные печи, не курите в постели. При возникновении пожара немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону «01» или с мобильного «112», необходимо указать, что горит и адрес.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.