Рок-группа «Анимация» представит в Великом Новгороде альбом «Кругом враги»

Рок-группа «Анимация» представит в Великом Новгороде альбом «Кругом враги»

7 марта в ночном клубе «LED» состоится концерт группы «Анимация» – «Я люблю свою Родину, вроде бы». Совместно с этим мероприятием пройдет презентация нового альбома «Кругом враги».

Группа «Анимация» отличается особым вниманием к социальным проблемам и обеспокоенностью современным обществом. В своих песнях, рокеры затрагивают самые острые темы. Они смотрят со стороны на обычного человека в нашем большом и сложном мире.

Помимо песен с нового альбома, музыканты «зажгут» зрителей своими горячими и душевными хитами: «Родина», «Ванька», «Спички» и другими. Новгородцев, по словам организаторов, ждет только живой звук в сопровождении оригинальных авторских аранжировок.

Громкий, душевный и зажигательный рок со смыслом понравится любому русскому человеку. Под такую музыку невозможно спокойно стоять, хочется пуститься в пляс с первых аккордов. Именно это и происходит во время концертов рок-группы.

Комментарии

Андрей
19:07 03.03.2017

О! Обалденная группа!!!!! Качественный рок.

Саня
00:39 04.03.2017

Очень душевная музыка!!! Придем!!!!!!

С
04:47 04.03.2017

ВНУТРИ ВРАГИ

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.