Из-за крупного долга новгородский бизнесмен лишился дорогого автомобиля

Из-за крупного долга новгородский бизнесмен лишился дорогого автомобиля

В начале марта новгородский бизнесмен остался без своего дорогого автомобиля, не сумев рассчитаться по долгам с кредиторами.

С 2015 года мужчина уклоняется от уплаты долга на общую сумму в 3,5 млн рублей по кредитам, штрафам ГИБДД и выплатам в ПФР. Открыв свою строительную компанию в Великом Новгороде, мужчина не сумел рассчитать силы по выплате крупного кредита. Теперь из-за образовавшегося долга бизнесмену пришлось приостановить деятельность, а помещения освободить.

В среду судебные приставы остановили должника после заседания прямо в здании Новгородского областного суда. Мужчина отказался погасить задолженность в размере 3,5 млн рублей, после чего судебные приставы наложили арест на его автомобиль марки AudiQ7.

Возмущенный таким обстоятельством должник заблокировал свою машину и уехал на общественном транспорте домой. Однако это не помешало сотрудникам службы исполнить свои обязанности и Audi с помощью эвакуатора была доставлена на спецстоянку, поясняют в региональном УФССП.

Чтобы вернуть свой автомобиль обратно у данного гражданина есть 10 суток – для этого необходимо рассчитаться по долгам в полном размере.

Напомним, узнать о своих долгах вы можете в базе данных исполнительных производств на сайте регионального УФССП.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.