День за днем: 3 марта

День за днем: 3 марта

Сегодня, 3 марта, в Культурном Центре «Диалог» пройдет Международный анимационный фестиваль LIAF-2017. Показ работ начнется в 19:30.

В 15:30 в спортзале Гуманитарного института НовГУ состоится турнир по гребле-индор.

В 16:00 в здании Присутственных мест Новгородского музея-заповедника откроется экспозиция «Тройка, семёрка, туз». В ней будут представлены игральные карты разных стран и эпох, а также предметы изобразительного и декоративно-прикладного искусства, литературные произведения, представляющие карточную игру и ее атрибуты.

В 17:00 в Центре современного искусства начнет работу выставочный проект «Среда обитания». Его участники – воспитанники Новгородской детской художественной школы.

В это же время библиотека «Читай-город» (проспект Мира, 1) приглашает всех, кто интересуется поэзией и сам пишет или переводит стихи, на встречу-разговор о поэте Сергее Петрове.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.